Отдых на природе на любой вкус

Загородный отдых
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Жизнь современного человека часто связана со стрессовыми ситуациями, отдых на природе вдали от городского шума и суеты поможет обрести душевное равновесие и позитивный настрой.

Лучшим вариантом станет отпуск на загородной базе отдыха, расположенной в живописном Окуловском районе Новгородской области. Это место, где можно полностью позабыть о суете и в комфортных условиях провести время с семьей, компанией близких друзей или любимым человеком. Так, можно арендовать отдельный коттедж, рассчитанный на несколько человек или группу, либо же остановиться в уютном номере в мини-отеле. На базе предусмотрены как бюджетные варианты, так и апартаменты класса люкс.

Этой край озер с кристально чистой водой, в которых обитают разные виды рыб, и густых лесов с высокими соснами, стройными березами и пышными елями. Прогулка по лесным тропинкам на свежем воздухе улучшит самочувствие и будет способствовать укреплению здоровья, также можно арендовать велосипед и исследовать близлежащую территорию. В завершении можно посетить русскую баню на дровах. Любителей рыбалки ожидает богатый улов - в водоемах встречаются такие рыбы, как плотва, судак, карась, налим, окунь, лещ, щука.

В экологически чистом районе находится глубоководная река Перетна и часть Валдайского национального парка. Все это делает базу отдыха идеальным местом для летней и зимней рыбалки. Незабываемые впечатления подарит прогулка на весельной лодке или катамаране, во время которой можно полюбоваться пейзажами удивительной красоты.

Это отличный способ почувствовать гармонию с природой, отрешиться от проблем, расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья. На базе отдыха предусмотрены развлечения для детей и взрослых на любой вкус. В зимний период работает прокат лыж и коньков, можно устроить веселые катания на санках или ватрушках, а летний сезон - лучшее время для активных командных игр и спортивных занятий. Отдыхающих ждет интересный и разнообразный досуг - волейбол, бадминтон, бильярд и настольный теннис. Оборудованная мангальная зона с открытыми видовыми беседками позволит самостоятельно приготовить вкусные блюда на огне, организовать семейный или романтический ужин на природе.

Отдыхая на природе, городские жители смогут улучшить иммунитет и закалить организм, получить заряд бодрости на год вперед, почувствовать умиротворение и укрепить отношения с близкими людьми.

Польза загородного отдыха


Загородный отдых необходим всем, так как помогает поддерживать моральное и физическое здоровье на должном уровне. Активное времяпрепровождение, длительные пешие и велосипедные прогулки, тишина и чистый, не загазованный воздух - все это есть на базе отдыха в Окуловском районе Новгородской области. Изолируясь от городской суеты, человек может почувствовать себя личность, а не частью толпы, в которой он постоянно находится. Находясь на природе, организм человека восстанавливается и получает необходимую ему энергию.


Отдых на природе на любой вкус

<p>Жизнь современного человека часто связана со стрессовыми ситуациями, отдых на природе вдали от городского шума и суеты поможет обрести душевное равновесие и позитивный настрой.</p> <p> Лучшим вариантом станет отпуск на загородной базе отдыха, расположенной в живописном Окуловском районе Новгородской области. Это место, где можно полностью позабыть о суете и в комфортных условиях провести время с семьей, компанией близких друзей или любимым человеком. Так, можно арендовать отдельный коттедж, рассчитанный на несколько человек или группу, либо же остановиться в уютном номере в мини-отеле. На базе предусмотрены как бюджетные варианты, так и апартаменты класса люкс.</p> <p>Этой край озер с кристально чистой водой, в которых обитают разные виды рыб, и густых лесов с высокими соснами, стройными березами и пышными елями. Прогулка по лесным тропинкам на свежем воздухе улучшит самочувствие и будет способствовать укреплению здоровья, также можно арендовать велосипед и исследовать близлежащую территорию. В завершении можно посетить русскую баню на дровах. Любителей рыбалки ожидает богатый улов - в водоемах встречаются такие рыбы, как плотва, судак, карась, налим, окунь, лещ, щука.</p> <p>В экологически чистом районе находится глубоководная река Перетна и часть Валдайского национального парка. Все это делает базу отдыха идеальным местом для летней и зимней рыбалки. Незабываемые впечатления подарит прогулка на весельной лодке или катамаране, во время которой можно полюбоваться пейзажами удивительной красоты.</p> <p>Это отличный способ почувствовать гармонию с природой, отрешиться от проблем, расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья. На базе отдыха предусмотрены развлечения для детей и взрослых на любой вкус. В зимний период работает прокат лыж и коньков, можно устроить веселые катания на санках или ватрушках, а летний сезон - лучшее время для активных командных игр и спортивных занятий. Отдыхающих ждет интересный и разнообразный досуг - волейбол, бадминтон, бильярд и настольный теннис. Оборудованная мангальная зона с открытыми видовыми беседками позволит самостоятельно приготовить вкусные блюда на огне, организовать семейный или романтический ужин на природе.</p> <p>Отдыхая на природе, городские жители смогут улучшить иммунитет и закалить организм, получить заряд бодрости на год вперед, почувствовать умиротворение и укрепить отношения с близкими людьми.</p> <h2>Польза загородного отдыха</h2><br> <p>Загородный отдых необходим всем, так как помогает поддерживать моральное и физическое здоровье на должном уровне. Активное времяпрепровождение, длительные пешие и велосипедные прогулки, тишина и чистый, не загазованный воздух - все это есть на базе отдыха в Окуловском районе Новгородской области. Изолируясь от городской суеты, человек может почувствовать себя личность, а не частью толпы, в которой он постоянно находится. Находясь на природе, организм человека восстанавливается и получает необходимую ему энергию.</p>

Отдых на природе на любой вкус

Отдых на природе на любой вкус

Загородный отдых

Загородный отдых